ABC Consulting стала подразделением компании “Норбит”

ABC Consulting стала подразделением компании “Норбит”

ABC Consulting в составе “Норбит”: перспективы развития для партнеров

Многие прогрессивные компании понимают, что без объединения ресурсов сложно добиться высоких результатов. Такой стратегии придерживается и «Норбит» — организация, которая оказывает услуги в сфере IT-консалтинга. На днях успешно завершился процесс ее слияния с компанией ABC Consulting. Последняя известна на рынке как передовой разработчик систем управления персоналом.
ABC Consulting стала новым подразделением “Норбит”, благодаря чему объединенная команда компаний будет создавать и внедрять инновационные решения для оптимизации деятельности клиентов из различных сфер. ABC Consulting давно известна на рынке России и СНГ. Она специализируется на продуктах SAP SuccessFactors. Их современные системы управления персоналом широко применяются не только в сегменте информационных технологий. Компания ABC Consulting сотрудничает с крупными предприятиями металлургической, химической отрасли, медиа и телекоммуникационными корпорациями. Объединившись с «Норбит», она расширит возможности и создаст новые облачные продукты, привлекая клиентов.
Решением включения ABC Consulting в состав является желание развиваться и улучшать сервис. По словам руководства «Норбит», чтобы добиться успеха, необходимо следовать IT-трендам и потребностям заказчикам. Он лидера рынка требуется уметь предугадать пожелания клиента, обеспечить его максимально полезным продуктом. Объединение с таким мощным разработчиком, как ABC Consulting позволит двигаться вперед и укрепить свои позиции в сегменте продуктов SAP. Данные облачные решения востребованы для отечественных и международных компаний, и сотрудничество двух прогрессивных организаций позволит совместными силами прийти к успеху и благосостоянию.
Важным преимуществом ABC Consulting считается применение комплексного подхода к каждому клиенту. Специалисты стараются автоматизировать максимальное количество процессов, чтобы облегчить работу бизнеса. Идеальными инструментами для этого являются продукты SAP SuccessFactors. Благодаря возможностям и ресурсам “Норбит”, внедрение существующих решений и разработка новых будет осуществляться качественнее и быстрее. Помимо этого, объединившись, обе компании смогут создавать совместные проекты, расширяя количество предоставляемых на рынке услуг.


Слияние с ABC Consulting — не первое для “Норбит”. Совсем недавно в состав компании вошло Агентство по развитию финансовых услуг или «АРФУ», которому принадлежит платформа «Почта Финанс». Приобретение является выгодным с точки зрения увеличения дохода компании, а также позволит укрепить присутствие на рынке. Среди клиентов «АРФУ» огромное количество банков, инвестиционных гигантов, представителей страховой и других сфер. Система, разработанная компанией и внедренная на 32 тысячах почтовых отделений, позволяет осуществлять большой комплекс финансовых услуг.
Компания “Норбит” не намерена останавливаться на ABC Consulting и «АРФУ». В ее планах — слияние с другими перспективными партнерами, с которыми хочется совместно идти к успеху и лидерству.